Сочинский мейнстрим или итоги «Пищевка 3D: Русский Феникс»

14.05.2021 Где пропадала добрая часть (1\3) нашего СППИ на прошедшей неделе с 11 по 14 мая?! Так вот, мы были в солнечном г.Сочи на трех замечательных отраслевых событиях — #Пищевка3д #AltFoodConf #MeatUp

Бизнес-конференция для руководителей пищевых предприятий «Пищевка 3D» становится знаковым событием для отечественной пищевой индустрии. Четвертая конференция нового формата, нового уровня собрала значительное число участников 200+, а коллаборация с первой в России конференцией об альтернативных продуктах AltFoodConf и MeatUp добавили огонька в дискуссиях!



Специалисты 22-х компаний, участников СППИ, не только посетили, но наполнили тематическую повестку конфекса, еще раз подтвердив тезис «все технологии начинаются с ингредиентов». Развитие секторов пищевой и перерабатывающей промышленности (а в фокусе были — альтернативные продукты питания на растительной основе, хлебопекарная, кондитерская и мясоперерабатывающая отрасли), наполнение инноватикой и R&D, решение технологических, экономических и логистических задач — в каждом сегменте задействованы ингредиенты!

Спасибо организаторам #Vatel #АПАПП #Greenwise и всем партнерам — у нас получилась насыщенная, полезная, нескучная, богатая на контакты и кросс-секторные темы мероприятие — сплошной brainstorming и networking.
Продолжение следует 21-22 октября 2021 на Пищевка3д OKTOBERFEST || ЗАМОРОЗКА в технологиях&обороте хлебобулочной и кондитерской продукции.



#IFF #Партнёр_М #ЭФКО #УРАЛХИМ #TFS_group #DSM #ШтернИнгредиентс #Planteneers #SternIngredients #БангБонсомер #BangBonsomer #Kerry #Аромадон #Puratos #IREKS #Триэр #Pfahnl #Novozymes #РусАгро #СолПро #Lesaffre #ЭкоРесурс #Крист #РусскиеИнгредиенты #НеосИнгредиентс #NEOS #Вердэ #истагродон #Тереза_Интер #академия_т

#ингредиенты #СППИ #FIPU #пищевка3д #пищевка3д2021 #MeatUp #AltFoodConf

Возврат к списку


Личный кабинет