17 декабря 2021 г. состоится Юбилейное Общее Собрание участников СППИ

08.12.2021 Близится к завершению 2021 год, и для российской пищевой промышленности и отрасли ингредиентов, последний двухлетний период был непростым. Индустрия ингредиентов, как и перерабатывающие отрасли, работали в условиях пандемии, отягощенных экономическими, логистическими и социальными факторами.

2021 год является особым периодом для нашего Союза, мы проходим двадцатилетний рубеж деятельности. За 20 лет работы в профессиональное сообщество объединилось более 60-ти компаний производителей и поставщиков пищевых добавок, ароматизаторов, ферментов и функциональных компонентов пищи, активная и открытая позиция которых показывает, что отрасль пищевых ингредиентов зрелая и консолидированная бизнес-среда.

Мы будем рады увидеться с коллегами и партнерами, друзьями и соратниками, рассмотреть не только вопросы повестки дня, но и обменяться мнениями, подвести итоги уходящего года и итоги 20-летия.

В связи с Юбилейным форматом к мероприятию приурочена ФОРСАЙТ_СЕССИЯ: 20 лет Единения для Развития. Консолидация бизнес-среды ингредиентов в условиях трансформации рынков, в рамках которой планируется обсудить текущую ситуацию на рынке ингредиентов и в смежных секторах, развитие законодательства и регуляторной политики, сценарии развития отрасли, тенденции в потреблении и понимании пищи потребителями, внедрение принципов устойчивого развития как нового промышленного формата и конкурентного признака.
Будет интересно!

Учитывая предновогодний период, торжественность момента и что символом СППИ является яблоко, завершит мероприятие special cocktail APPLE_PARTY, где мы и исследуем все оттенки его вкуса.





Возврат к списку


Личный кабинет