28.04.2016. Cеминар "Техническое регулирование пищевой продукции в Евразийском экономическом союзе"

07.04.2016 28 апреля 2016 года Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия проводит семинар на тему "Техническое регулирование пищевой продукции в Евразийском экономическом союзе. Практика применения технических регламентов".


Целевая аудитория: представители предприятий пищевой промышленности, организаций общественного питания и торговли, руководители и специалисты испытательных лабораторий и центров стандартизации и метрологии, эксперты, аудиторы и специалисты, ответственные за разрешительные документы в сфере технического регулирования.

Цель семинара: профессиональная подготовка руководителей и специалистов в сфере технического регулирования, информирование представителей промышленности о новых требованиях и практике применения технических регламентов ЕАЭС.

Ведут эксперты:
Лоцманов Андрей Николаевич - Первый заместитель Председателя Комитета РСПП, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России (вступительное слово).                                                             
Представитель Евразийской экономической комиссии.
Копкина Марина Михайловна - заместитель Директора Департамента государственной политики в области технического регулирования и обеспечения единства измерений Минпромторга России.
Представитель Роспотребнадзора.

Приглашаем вас и ваших специалистов принять участие в семинаре!

Участие в семинаре позволит вам получить ответы на вопросы, возникающие в ходе применения технических регламентов и минимизировать риски предприятий при проверках контролирующих органов на предмет выполнения требований технических регламентов.
 
Программа семинара.

 
Заявка на участие.
 

По всем вопросам просим Вас обращаться в АНО ДПО «ПрофЭксперт» по тел.: +7 (919) 990-06-59 или по e-mail: tr@profdpo.ru. 


Информационная служба Комитета РСПП по техническому регулированию,
стандартизации и оценке соответствия (www.RGTR.ru)

Возврат к списку


Личный кабинет